Записатися
Записатися
Образы, которые нужны тебе для главной вечеринки года
30 November 2018
image
image
image
image
image
image

ТОП образов для новогодней ночи

 

Мы любим тебя поэтому подготовили для тебя топ 6 образов в которых ты будешь сиять всю ночь.

1. Оттенки бордового и красного – стали трендом этого сезона.
Чтобы глаза были выразительней визажисты добавили тёмным смоки немного блеска. А губы украсили глянцем цвета бордо. Добавив лаконичности образу – объёмной укладкой.

2. Для воплощения голливудского образа.
Мастера выбрали смоки с плавным переходом от тёмных к светлым тонам. Оставив губы в нюдовых оттенках, чтобы твои глаза – были в центре внимания.

3. Чтобы быть в топе и выделяться, советуем выбрать нежный образ с глянцем на губах.
Мы сделали акцент на глазах использовав нежно-пастельные тона и отошли от всем надоевших матовых помад использовав глянцевый блеск. А волосы собрали в игривую прическу, которая не будет мешать всю ночь.

4. Этот образ о кокетливости. И чтобы он был по-настоящему модным – к макияжу добавили стрелки глубокого синего цвета и объемную укладку с лёгкими кудрями.

5. Чтобы от тебя не отводили взгляд, как от улыбки Моны Лизы. Мастера сделавшие главный акцент на глазах подчеркнули всю женственность благодаря черным и серебряным тонам с мелкими блёстками. Завершив весь образ укладкой с волнистыми локонами.

6. Для тех, кто хочет поразить всех и отойти от красной помады или популярных смоки. Нюдовая палитра для теней и красиво-перламутровый цвет губ точно запомнит каждый на вечеринке.

Над образами работа: Мария Масык, Анна Новикова, Ирина Булла, Андрей Пентило, Владислава Бонадык, Анна Рыбальченко, Ольга Дроботова.

Записатися

OOPS!

Ми закінчуємо ремонт і готуємося до швидкого відкриття!
Телефонуйте за номером
+38 098 181 11 18
і ми запишемо вас в інший салон мережі!

OOPS!

Ми закінчуємо ремонт і готуємося до швидкого відкриття!
Телефонуйте за номером
+38 098 181 11 18
і ми запишемо вас в інший салон мережі!

Оберіть свій найближчий BACKSTAGE*